На iOS и Android вышла экшн-RPG Sword Art Online Variant Showdown

Состоялся релиз глобальной версии ролевого экшна Sword Art Online Variant Showdown, поэтому у игроков появилась возможность вновь погрузиться во вселенную аниме «Мастер Меча Онлайн», изучить опасный виртуальный мир, а также понаблюдать за приключениями Кирито и Асуны.

Людям, обожающим серию «Мастера Меча Онлайн» наверняка будет приятно узнать, что на мобильных устройствах вышла глобальная версия ролевого экшна Sword Art Online Variant Showdown.

На iOS и Android вышла экшн-RPG Sword Art Online Variant Showdown

В этом проекте вместе с Кирито, Асуной и не только мы отправимся в виртуальный мир игры Cross Edge, вызывающей у людей потерю памяти.

Нам предстоит провести расследование, собрать всевозможных персонажей с уникальными приемами, сокрушить множество боссов, узнать новые подробности относительно франшизы SAO и выполнить сюжетные задания.

На iOS и Android вышла экшн-RPG Sword Art Online Variant Showdown

К сожалению, Sword Art Online Variant Showdown недоступна для России, так как включен региональный блок. Русскоязычным Android-геймерам, желающим скачать и установить данную игру, придется загрузить Apk-файл (а для скачки через App Store небходимо создать аккаунт другой страны).

Более подробная информация о SAOVS находится на официальном сайте.

аватар
Анимэ да ещё и на мобильном, даже проверять не буду , не мой вариант .
аватар
просто ужас