Paradox Interactive анонсировали Surviving the Aftermath

Игра будет доступна в раннем доступе Xbox Game Preview и EGS уже в этом году, а в конце 2020 года официально выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

Сегодня Paradox Interactive представили новый проект во франшизе Surviving Mars — экономическую стратегию Surviving the Aftermath, опубликовав ее тизер. Студия выступит издателем игры, а вот имя разработчика пока не разглашается.

Paradox Interactive анонсировали Surviving the Aftermath

Сюжет игры поведует историю о мире, который борется за выживание после событий глобальной катастрофы. Более детальными подробностями и геймплеем обещают поделиться уже в ближайшее время — 19 октября в рамках ежегодной выставки PDXCON 2019 в Берлине.

Релиз Surviving the Aftermath запланирован на конец 2020 года на ПК и консолях. Однако, уже в этом году пользователи сервисов Xbox Game Preview и Epic Games Store смогут опробовать проект в раннем доступе.

Кроме того, в период 10-17 октября в цифровом магазине «Эпиков» пройдёт бесплатная раздача Surviving Mars и её DLC «Space Race». А оставаться в курсе всех новостей, распродаж и раздач игр поможет наш специальный раздел — халява.

аватар
Мда, очень информативный трейлер(