Бесплатные ММОРПГ на русском языке с интересным сюжетом

С реальными соперниками играть интересней. А ещё лучше, если эти соперники (которые, кстати, могут стать и друзьями) понимают ваши дипломатические речи и недипломатические высказывания. Неудивительно, что в рунете так популярны ммоРПГ клиентские на русском языке.

Бесплатные ММОРПГ на русском языке

Игр этого жанра на русском немало, но реальное удовольствие и от геймплея, и от атмосферы, и от общения можно получить не в каждой MMORPG. Чтобы безошибочно выбрать действительно интересный геймерский мир, предлагаем познакомиться с обзором пяти стильных русскоязычных RPG.

Шинигами – РПГ в стиле аниме

Шинигами – бесплатная клиентская игра, доступная на платформе RBK Games. Погружение в этот действительно необычный игровой мир приведёт в восторг и поклонников аниме, и просто искателей приключений. И хотя сеттинг стопроцентно японский, играть в Шинигами можно на русском.

Став духом-шинигами, вы будете сражаться со всякой нечистью, защищая человечество. На этом нелёгком, но увлекательном пути вам пригодятся знания об оригинальном мире Шинигами:

  • Персонаж может быть воином-кикеном, лучником-рэйдзином, магом-кидо.
  • Формируя боевой строй, вперёд часто ставят защитников, во вторую линию – штурмовиков, а третью формировать из персонажей поддержки. Но это не единственный способ комбинации бойцов!
  • Вербуют команду в таверне, используя игру «Камень – ножницы – бумага».
  • С реальными противниками можно драться на арене, используя особую катану – занпакто.
  • Не забывай кормить адских бабочек и заниматься другими делами в своей Усадьбе.
  • Знаешь об аниме Блич буквально всё? Отвечай на вопросы викторины и получай награды!

Три таких разные фэнтезийные вселенные…

Казалось бы, что нового можно ожидать от фэнтези? Везде одно и то же – мечи, замки эльфы… Нет! Так может думать только человек, поверхностно знакомый с жанром. Вот три бесплатные игры ммоРПГ на русском языке, в которых что-то новенькое для себя найдут даже хардкордные знатоки фэнтезийных MMORPG.

  1. Demon Slayer – баузерка, в которой традиционная фэнтзийная экипировка дополняется крыльями, а возможности усиления героя действительно многогранны. Тут вам и талисманы, и ловля астралов, и получение опыта на арене, в башнях, катакомбах…
  2. Путь меча – стильное сочетание фэнтези и стимпанка! Sword Saga – это фэнтезийная РПГ, где есть и мечи, и пулемёты. Звучит невероятно, но сочетается несочетаемое вполне органично.
  3. Лига Ангелов – тактика, стратегия и РПГ, слитые воедино и дополненные возможностью использовать покровительство личного ангела-защитника… Точнее, защитницы. Кстати, эти ангелы – просто очаровательны. Графика потрясающая, а выбор ангельского создания – на ваш вкус.

Все эти ммоРПГ бесплатные на русском языке расположены на платформе RBK Games. В них играют миллионы игроков, в том числе русскоязычных. Присоединяйтесь!

Знакомьтесь – мифологическая фэнтези

Знакомясь с новыми браузерными и клиентскими mmorpg играми, не пропустите Битву Богов. Эта бесплатная стратегия строится на легендах и мифах Древней Греции. Олимп погружён в хаос кровопролитных войн. Великие боги свергают не менее великих, строят коварные планы, плетут интриги. Силы практически равны, поэтому исход битвы – в руках героев: магов, воинов и лучников.

Открывайте врата на Олимп – они находятся на платформе RBK Games. Теперь вам решать, чья сторона восторжествует на Олимпе!