Новый режим в Surviving Mars позволит вам расслабиться

Патч Da Vinci добавил в экономическую стратегию Surviving Mars креативный режим, исправил множество ошибок и улучшил систему управления хранилищами.

ПК-версия экономической стратегии Surviving Mars получила бесплатное обнолвение Da Vinci. Оно внесло улучшения в контроль над управлением ресурсами и хранилищами, добавило множество балансных правок, переделало механику энергосети (теперь вам не надо будет постоянно думать о ней) и устранило ошибки.

Но самое главное – это то, что теперь вам доступен креативный режим. В нем постройки никогда не прекращают работу, сразу же открыто все древо технологий, ракеты передвигаются в 10 раз быстрее, здания не требуют материалов для возведения, колонисты всегда счастливы, и в копилке у вас автоматически появляется большая сумма денег.

Подобный режим, по мнению сотрудников Haemimont Games, позволит игрокам в спокойной обстановке протестировать внутриигровые механики и системы, насладиться процессом создания колонии на Марсе и узнать тайны Красной планеты.