Super Dragon Ball Heroes доберется и до ПК

Bandai Namco назвала дату выхода коллекционной карточной игры Super Dragon Ball Heroes: World Mission на Западе, а также представила ПК-версию проекта.

В прошлом месяце мы узнали о том, что японские Switch-геймеры смогут поиграть в карточную игру Super Dragon Ball Heroes: World Mission 4 апреля. Сегодня же компания Bandai Namco решила поделиться с вами подробностями относительно того, когда данный проект доберется до англоязычных пользователей.

Уже 5 апреля игроки из Америки и Европы получат шанс оценить геймплей этой ККИ не только на Switch, но и на ПК.

В Super Dragon Ball Heroes вместе с главным героем вы отправитесь в виртуальный мир, где могучие бойцы из вселенной «Жемчуг дракона» будут помогать вам одолеть существо по имени Силас.

Помимо сюжетных приключений у вас также будет шанс сразиться с игроками в сетевых баталиях, собрать более 1000 карточек в коллекцию, повстречать 350 персонажей и создать уникальные миссии.

аватар
Очередная карточная игра еще и анимешная, как то все выглядит очень печально.
аватар
Япошки видимо помешаны на этих кки.Ну столько их уже вышло,люди не будут играть в одну годами,уж очень скучно.Сначала выпускают,а потом закрывают одну за другой,потому что не окупаются.Логика конечно..