Super Dragon Ball Heroes выйдет в апреле

Компания Bandai Namco назвала дату выхода карточной игры Super Dragon Ball Heroes: World Mission в Японии и показала новый трейлер с игровым процессом.

Во время мероприятия Jump Festa 2019 был представлен новый трейлер карточной игры Super Dragon Ball Heroes: World Mission, где разработчики рассказали об основных особенностях проекта.

Игроку удастся собрать огромное количество карточек в свою коллекцию – 1160 штук, и увидеть 350 персонажей. В сюжетном режиме вам предстоит играть за мальчика по имени Бит, пытающегося победить в ККИ-турнире. Также у вас будет шанс создать собственные миссии, которыми получится поделиться с другими людьми.

В онлайновом режиме геймеров ожидают рейтинговые баталии с меняющимися правилками и сбалансированная система матчмейкинга. Кроме того, если у вас поблизости не будет Wi-Fi точки, то тогда на помощь придет локальный оффлайновый режим, рассчитанный на двух бойцов.

Выход Super Dragon Ball Heroes на Switch в Японии стоит ожидать 4 апреля. И дата релиза игры на Западе пока, к сожалению, неизвестна.