На планетах в Elite Dangerous удастся обнаружить растения

Разработчики космического симулятора Elite Dangerous выложили в сеть новый видеодневник, посвященный дополнению Odyssey. По словам команды, мы сможем собирать генетические образцы на пленатах, а также любоваться криовулканами и вулканическими морями.

Компания Frontier Developments продолжает делиться с нами подробностями относительно дополнения Odyssey для космического симулятора Elite Dangerous, выход которого состоится только в 2021 году.

На планетах в Elite Dangerous удастся обнаружить растения

Благодаря новому видеодневнику разработчиков удалось узнать, что в скафандре мы услышим дыхание своего героя, когда будем гулять по поверхности той или иной планеты. На ледяной планете геймеры смогут изучить криовулканы, а на каменистой – вулканические моря.

У нас будет возможность обнаружить флору на некоторых планетах, так как определенные растения способны существовать в разряженной атмосфере. Пользователям, желающим раздобыть исследовательские награды, придется собирать генетические данные планетарных форм жизни, а затем сдавать их в космопортах (или планетарных портах).

аватар
вот норм ролик с субтитрами))хот бы игра была бомбой!
аватар
@Tolstopyzигра и есть по сути бомба но не для всех а для фанатов этого жанра . не просто симулятора но космического .