Компания Noisy Valley Studios сейчас вовсю занята разработкой survival-хоррора Summerford, который наверняка понравится фанатам серий Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark.
Сегодня команда приготовила для нас первый тизер-трейлер данного проекта.
В Summerford геймерам предстоит выживать в необычном британском городе, представляющем из себя Зону отчуждения.
Вместе с Сэм, главной героиней, нам удастся узнать страшные тайны города, пострадавшего от аварии на АЭС, разгадать загадки, открыть различные концовки и понять, почему никто не заглядывал в это место на протяжении 37 лет.
Судя по странице игры в Steam, официальный релиз Summerford на ПК стоит ожидать в четвертом квартале 2020 года.

Мрачно и неповторимо, буду ждать эту малышку)
а я вот мимо ..люблю что нибудь поярче и не ужастики .. но как говорится каждому свое.
жду с нетерпением данную игру, очень люблю такого типа игры.
ну ролик такой себе если чесно
и вы лучше бы не заглядывали в это место еще 37 лет.
крутой ролик ,жду игру
Опа,вот по этой игре я б глянула стримчик
Новые жутики- это супер