Вышел новый трейлер хоррора Succubus

В сети появился новый ролик, посвященный приключенческому экшн-хоррору Succubus. На этот раз разработчики представили врага под названием Амазонка, а также сражения суккубы Вайдижи с обитателями Ада.

Компания Madmind Studio решила порадовать пользователей новым трейлером приключенческого экшна Succubus, в котором игрокам предстоит превратиться в демоническую жрицу и отправиться в Ад.

Вышел новый трейлер хоррора Succubus

Сегодня команда показала нам Амазонку. Во время сражений этот противник предпочитает использовать меч и атаки ближнего боя, а также блокировать удары персонажа с помощью необычного щита, напоминающего крюк.

Помимо прочего в видео, представлено одно из умений  главной героини, механика расчленения и анимация добивания. Дата выхода Succubus на ПК, к сожалению, до сих пор неизвестна.

аватар
Жаль что дата выхода пока не известна - нет возможности конкретно надеяться ) А в общем даже судя по ролику - меня впечатлило, хотя не очень люблю "от первого лица"
аватар
страшненько, но если честно - заманчиво... и жаль что дата выхода не известна - реально хоть помечтать бы :)
аватар
кровушка , расчлененка. бррр . как то не горю пока желанием ...после таких трейлеров точно захочется в ферму потусить ))
Правка: 06 Февраль 2020