[18+] В новом трейлере Succubus показали механику ярости

Команда приключенческого экшна Succubus опубликовала на YouTube новый трейлер с игровым процессом. Благодаря ролику мы смогли поближе познакомиться с механикой ярости, которая отлично подходит для уничтожения большого количества врагов.

Сотрудники компании Madmind Studio выложили в сеть новый геймплейный ролик приключенческого экшна Succubus, предназначенного для лиц старше 18 лет.

Сегодня разработчики показали демонессу Видью, сражающуюся с обитателями Ада, различные умения главной героини и одну из жутких локаций. Плюс в видео нас поближе познакомили с механикой ярости.

[18+] В новом трейлере Succubus показали механику ярости

Если персонаж войдет в режим ярости (его активация происходит после убийства определенного количества противников), то тогда он замедлит время и получит неуязвимость, а затем начнет разрывать цели на куски голыми руками.

Дата релиза Succubus на ПК до сих пор неизвестна, но зато уже сейчас мы можем скачать бесплатный пролог данной игры.

аватар
На мой взгляд игра многообещающая хотя однозначно не для слабонервных и конечно 18+. Ждем релиза а там посмотрим
аватар
Я вот с нетерпением жду релиза. И пусть он пройдет гладко и эта игра а не Кибер будет на каждом гейм-сайте упоминаться в числе лидеров
аватар
жутковатая игрушка, но что мы хотим от суккуба (оно и будет жутким). но все же еще даже не понятно что и когда. хотя по роликам которые нам уже показывали - игра обещает быть однозначно неординарной и интересной
аватар
да она прям берсеркер в ручную рвет лучше чем косой )))
аватар
в общем своего рода получается берсерк . которому море по колено и всех голыми руками..