[18+] В новом трейлере Succubus показали Черта

В сети появился новый ролик приключенческого экшна Succubus, посвященный одному из врагов главной героини. Разработчики показали нам похотливого Черта, который обожает разрывать своих врагов в Аду и питаться останками поверженных противников.

Разработка приключенческого экшна Succubus, предназначенного для лиц старше 18 лет, идет полным ходом. Сегодня компания Madmind Studio выложила на своем канале новый трейлер, содержащий не самые лицеприятные сцены.

[18+] В новом трейлере Succubus показали Черта

Команда представила геймерам Черта. Это кровожадное и крайне похотливое существо, у которого, скорее всего, нет глаз, является очень опасным противником. Черт умеет далеко прыгать, наносить большое количество повреждений и разрывать врагов на куски.

Также он невосприимчив к эффектам оглушения и некоторым видам атак. Поиграть в Succubus удастся на ПК, но пока мы до сих пор не знаем, когда именно стоит ожидать релиз данного проекта.

аватар
игруха обещает быть интересной! и не за счет пометки 18+, не за счет откровенных сцен, хотя насилие и кровь немного как-то чересчур... но вот сколько видела роликов и статей об этой гаме - столько раз меня заинтересовали
аватар
Жутковатый ролик! Даже для тех у кого нервы как канаты. Статьи на тему этой игры вызывают интерес к ней и я буду ждать релиза для попробовать
аватар
Какой жутковатый? УЖАС! Понятно что 18+ однозначно! И да, про игру пишут многообещающие интересные статьи и как-то невольно ожидаешь этого ужаса в релизе :)
аватар
кровищи конечно не мало .. да разрывание на куски . тоже не для приятного просмотра, тем не менее это будет что то захватывающее .