Набор «Интерьер мечты» добавит в The Sims 4 дизайнера интерьеров

Первого июня выйдет игровой набор «Интерьер мечты» для симулятор жизни The Sims 4. Именно с помощью него мы сможем превратиться в дизайнера интерьеров и узнать, чем интересна эта новая профессия.

Компания Maxis представила игровой набор «Интерьер мечты», который добавит в симулятор жизни The Sims 4 новую профессию – дизайнера интерьеров.

Набор «Интерьер мечты» добавит в The Sims 4 дизайнера интерьеров

Нам предстоит узнавать предпочтения клиентов (их любимые произведения искусства, жанр музыки, стиль декора и не только), рассказывать людям про цветовые схемы, показывать свое портфолио, заниматься ремонтом комнат, продавать ненужные предметы и даже устанавливать модульные диваны.

Чем больше о нашем дизайнере будут говорить, тем больше заказов ему станет доступно. Рекомендации клиентов – это очень важно, но также не стоит забывать про рекламу своих услуг в блогах и соцсетях.

Плюс всегда стоит помнить, что у двух персонажей могут быть разные предпочтения по поводу цвета. Если ни один из них не готов уступить, нужно просто найти золотую середину. Набор «Интерьер мечты» выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5 первого июня 2021 года в 20:00 по МСК.

аватар
ну фаны порадуются новинке))))
аватар
Симсы скоро будут альтернативным земным шариком со всеми вытекающими .