[18+] Закрытое бета-тестирование Subverse начнется в сентябре

Команда экшн-RPG для взрослых Subverse решила отказаться от стадии раннего доступа. Вместо этого 28 сентября разработчики запустят закрытое бета-тестирование, где геймерам удастся пройти обучение и первую миссию, а также оценить режим с бесконечными сражениями.

Еще в мае экшн-RPG для взрослых Subverse благодаря щедрым спонсорам на Kickstarter смогла заполучить более двух миллионов долларов на разработку. И сотрудники компании Studio FOW намеревались выпустить эту игру в раннем доступе Steam в конце лета.

Но, к сожалению, команде пришлось внести изменения в свои планы. Стало известно, что 28 сентября начнется закрытое бета-тестирование проекта. Попадут в подобное мероприятие геймеры, поддержавшие игру на сумму в 75 фунтов и больше.

[18+] Закрытое бета-тестирование Subverse начнется в сентябре

Разработчики хотят, чтобы геймеры могли сразу пройти игру от начала и до конца. Именно поэтому они и отказались от стадии раннего доступа (плюс для ЗБТ уже набралось почти 4500 тысяч пользователей, поэтому проблем с тестированием точно не будет).

Кроме того, команда обзавелась двумя очень опытными программистами и отличными консультантами, так что процесс создания Subverse должен ускориться. И после старта беты в сети появятся новые ролики с игровым процессом.

аватар
а когда релиз будет вот что интересно
аватар
Смеялся со скринов около 5 минут)) Если в игре будут подобные вещи, то рейтинг 21+ должен быть))
аватар
Фильмы у них убойные были, главное, чтобы в игре всех своих плюх не растеряли. Может получиться чо-нть эпичное, типа BoneTown и BoneCraft.