В новом ролике Stronghold: Warlords показали защиту замка

Команда стратегии Stronghold: Warlords выложила в сеть новый геймплейный ролик, благодаря которому игроки узнали, какие сооружения подойдут для защиты замка от осад, получится ли натравить на врагов тигра, и насколько полезен порох во время боя.

Разработчики стратегии Stronghold: Warlords опубликовали новое видео с русскими субтитрами, содержащее десять минут свежего геймплея и подробности относительно способов защиты замков от осад. У нас будет возможность обустраивать свои стены ловушками и укреплять внешнюю оборону.

В новом ролике Stronghold: Warlords показали защиту замка

Новые защитные опции варьируются от ловушек, срабатывающих при приближении юнитов, до тех, которые активируются вручную.

Например, тигр вырвется на свободу из клетки, когда вражеские войска подойдут к нему близко (это животное может атаковать не только противников, но и союзников), а следы пороха должны быть запущены огнем стрел или другими зажигательными спусковыми механизмами.

Деревянная защита также будет включена в начальные миссии кампании и в раннюю игру в режиме перестрелки, предоставляя пользователям более дешевые варианты для установки быстрой защиты.

К ним относятся Башни Лучников, Стены замка и деревянные Баррикады, служащие отличной вторичной защитой для тех, кто склонен развиваться, как черепаха во время миссии или многопользовательского матча. На ПК Stronghold: Warlords выйдет 29 сентября 2020 года.