Разработчики Stronghold: Warlords рассказали об экономике в игре

Команда стратегии Stronghold: Warlords выложила ролик, посвященный экономическим особенностям замков. Игрокам придется прокладывать дороги, возводить храмы, заниматься пытками и взаимодействовать с дружественными военачальниками.

В своем новом видео компания Firefly Studios рассказала игрокам о том, какие новые особенности экономики замков появятся в стратегии Stronghold: Warlords.

Мы сможем поднять боевой дух войск с помощью оперных театров и боевых искусств. Благодаря устройствам для пыток удастся вселить страх в сердца крестьян и повысить производительность труда.

Разработчики Stronghold: Warlords рассказали об экономике в игре

Появится возможность прокладывать дороги, чтобы оптимизировать определенные отрасли и цепочки ресурсов. С помощью храмов можно будет повысить дух народа, а дружественные военачальники отлично подойдут для усиления индустрии.

Если размещать крестьян в роскошном жилье, то тогда удастся повысить их уровень счастья. Развлекательные постройки будут не только увеличивать популярность правителя, но и замедлять скорость добычи полезных ресурсов.

В тавернах начнут продавать чай, и зона влияния храма будет привязана к его размеру. Также нам разрешат возвести посольство. Подобная постройка генерирует очки дипломатии и предоставляет возможность натравливать военачальников из нейтральных поселений на врагов.

Плюс станут доступны новые виды ресурсов – продовольственные (речь идет о рисе, свинине и овощах). Более подробную информацию о Stronghold: Warlords, которая выйдет на ПК в 2020 году, можно найти в нашем интервью с разработчиками.

аватар
Играл в более ранние версии , тогда не впечатлило ..Надеюсь что современные варианты более интересные .