Вышел геймплейный трейлер Streets of Rage 4

Сотрудники компании Lizardcube выложили в сеть геймплейный тизер-трейлер beat ’em up экшна Streets of Rage 4. В ролике разработчики постарались показать приключения главных героев, драки с преступниками, мощные приемы персонажей и некоторые локации.

С 1991 года beat ’em up серия Streets of Rage радовала игроков из различных уголков Земли увлекательными приключениями героев, которые ходили по улицам города и сражались со всевозможными бандитами.

Компания Lizardcube сейчас вовсю занята разработкой Streets of Rage 4. К сожалению, команда пока не готова не сообщить дату выхода игры, но зато сегодня она показала геймплейный тизер-трейлер.

В ролике можно увидеть некоторых врагов, приемы, комбо для двух игроков и парочку городских уровней. Судя по комментариям на реддите, люди явно соскучились по beat ’em up проектам и с нетерпением ждут релиза SoR 4.

Кстати, пользователям, обожающим данный жанр, наверняка придутся по душе следующие проекты: Wulverblade, Way of the Passive Fist и Mother Russia Bleeds.

аватар
вот это игрухи были, ух
аватар
да в свое время они были топ, но выпускать сейчас такие игры с такой графикой ну не знаю даже кто в них играть будет
аватар
олд скул помню еще на сеге играл в такое, приятно было бы влиться в старые воспоминания