На Android вышел платформер Dead Cells

Экшн-платформер Dead Cells добрался до операционной системы Android, поэтому теперь и у мобильных пользователей появилась возможность превратиться в отважного героя, которому приходится уничтожать монстров в постоянно меняющемся замке.

Компания Motion Twin продолжает активно расширять фанатскую базу экшн-платформера Dead Cells, который заработал на Метакритике 89 баллов из 100, а также получил от посетителей Steam 50,315 положительных и 1808 отрицательных отзывов.

Спешим сообщить, что сегодня эта игра вышла на мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Приобрести в магазине Google Play её удастся за 399 рублей.

На Android вышел платформер Dead Cells

В Dead Cells геймерам вместе главным героем предстоит сражаться с опасными врагами в жутком замке, открывать оружие и навыки, убивать боссов, выживать в непростых условиях и узнавать секреты.

Мобильным пользователям доступны специальные настройки, например, они могут поменять расположение и размер кнопок, опробовать уклонение с помощью скольжения пальцем по экрану и активировать режим автоатаки.

аватар
Очень часто игры адаптированные с ПК на телефоны или даже планшеты - отличаются от изначальной версии практически кардинально. Потому что на телефоне как раз есть вот то что описано в крайнем абзаце - пальцем щух-щух по экрану и ура! А в компе пальцем по экрану только пыль собрать можно )
аватар
тем не менее.. хотя управление и более интересное чем на ПК но сама по себе игра плосковата ..