Street Fighter 6 – опубликован геймплей за Зангиева, Кэмми и Лили

Благодаря трейлеру файтинга Street Fighter 6 мы смогли изучить игровой процесс за Зангиева, Кэмми и Лили, увидеть различные арены и оценить качество анимаций.

Компания Capcom опубликовала новый геймплейный трейлер файтинга Street Fighter 6, благодаря которому мы узнали, что в ростере персонажей удастся обнаружить еще трех бойцов – Зангиева, Кэмми и Лили.

Зангиев, родившийся в СССР в 1956 году, является профессиональным рестлером и национальным героем по прозвищу «Красный Циклон», способным одолеть грозных медведей в Сибирских пустошах. Плюс еще в конце Street Fighter Alpha 2 он познакомился с Горбачёвым.

Street Fighter 6 – вышел геймплей за Зангиева, Кэмми и Лили

Кэмми, также известная под кодовым именем Killer Bee, родилась в Великобритании в 1974 году. Во время сражений она использует техники боя Шадалу и всевозможные спецназовские приемы. Впервые она появилась в игре Super Street Fighter 2: The New Challengers.

Лили – новый женский персонаж из вымышленного клана громоногов (мексиканский индеец Громовой Ястреб из Super Street Fighter 2 тоже был оттуда). На PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и ПК игра выйдет 2 июня 2023 года.

В магазине Steam стандартное издание Street Fighter 6 разрешат купить за $59.99, Deluxe Edition – за $84.99, и Ultimate Edition – за $104.99 (для России установлен региональный блок).