Продажи файтинга Street Fighter 6 превысили отметку в 1 млн копий

Дела у файтинга Street Fighter 6 сейчас обстоят отлично. Прошло всего 3-4 дня после релиза проекта, а разработчики уже продали более 1 миллиона копий игры.

На прошлой неделе на PS5, PS4, Xbox Series и ПК вышел файтинг Street Fighter 6, получивший множество хороших отзывов как от обычных пользователей, так и от обзорщиков, а также набравший на OpenCritic 92 балла из 100.

Сегодня компания Capcom сообщила о том, что за несколько дней после релиза ей удалось продать более одного миллиона копий SF6. Благодаря подобному достижению общий тираж всех игр серии Street Fighter превысил отметку в 50 миллионов копий.

Продажи Street Fighter 6 превысили отметку в один миллион копий

Разработчики уже вовсю празднуют это событие. Если сейчас войти в Street Fighter 6, то можно получить особый внутриигровой подарок.

В магазине Steam стандартное издание Street Fighter 6 разрешат приобрести за $59.99, Deluxe Edition – за $84.99, и Ultimate Edition – за $104.99. Для России, к сожалению, установлен региональный блок.

Если покупать игру через казахстанский аккаунт, то придется отдать 28468, 40268 и 49706 тенге. Пользователям, желающим бесплатно оценить данный проект, стоит скачать демоверсию. Системные требования Street Fighter 6 можно отыскать вот тут.

аватар
а у нас снова блок... да и не страшно проживем уже привыкли
аватар
Не слабый результат для нескольких дней .