Сколько концовок у Stray — есть несколько концовок?

Рассказываем, сколько концовок у Stray — действительно ли у игры несколько концовок?

Stray — покорившая сердца тысяч геймеров игра, посвященная приключению рыжего котика в постапокалиптическом антиутопическом киберпанк-будущем. В игре очень много персонажей, диалогов, секретов и тайн. Даже может сложиться впечатление, что у столь продуманного сюжета есть несколько концовок. Правда ли это?

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сколько концовок у Stray — есть несколько концовок?

Каноническая концовка у Stray только одна — вы получите ее в самом конце вне зависимости от ваших действий. Более того, вам не предоставят особого выбора — сюжет достаточно линейный. Поэтому, можете заниматься всем, чем угодно. Или игнорировать второстепенные активности, двигаясь исключительно по истории, чтобы не тратить времени.

Однако, мы все же советуем вам заняться дополнительными миссиями и активностями, потому что они добавляют миру игры и сюжету в целом глубины. Благодаря сайдквестам вы познакомитесь с новыми персонажами и узнаете о том, как они живут в суровом и неприглядном будущем. Вы им поможете, получите плюсик в карму и улучшите себе настроение.

Что касается загадок и ачивок, то они тоже в игре не просто так — с их помощью вы больше узнаете о том, что произошло в мире Stray, какие последствия настигли человечество и как живут роботы на данный момент.

Однако, даже выполнив все сайдквесты и пройдя сюжет, вы все равно заметите, что некоторые сюжетные линии подвисли в воздухе — слишком много недосказанного и недопоказанного. Учитывая тонкие намеки разработчиков по поводу сиквела, становится понятно, что мы еще увидим знакомых героев в будущем и узнаем, что с ними случилось. Кто знает, возможно в Stray 2 будет несколько концовок и мы сможем влиять на развитие сюжета своими решениями. 

 
аватар
Ну лишать себя удовольствия пройти максимально все что можно - не вижу смысла. А вот то что игра будет иметь сиквел или приквел или вторую часть или еще 10 частей продолжения - я абсолютно уверен. И дай Бог чтобы разработчик не скатился с высокого уровня
аватар
Одна концовка не проблема. И хочется верить что вторая и последующие части не испортят впечатления после первой