Где найти красные, желтые и фиолетовые цветы для Мало в Stray

Рассказываем, где найти красные, желтые и фиолетовые цветы для Мало в Робовейнике в Stray.

В Stray на локации Робовейник вы познакомитесь с милым роботом Мало, для которого нужно будет принести несколько цветов — желтые, красные и фиолетовые. Сейчас расскажем, где они находятся.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти красные, желтые и фиолетовые цветы для Мало в Stray

Рассмотрим местонахождение каждого цветка.

Где найти красный цветок для Мало в Робовейнике в Stray

Красный цветок находится в самом низу Робовейника, прямо у свалки. Чтобы попасть туда, найдите роботов, которые играют в маджонг — они находятся на нижнем уровне локации. Позади них есть ведро, при помощи которого можно спуститься еще ниже. Возьмите цветок в месте, которое указано на скриншоте, а затем вернитесь в Робовейник, прыгая по деревянным столбам.

Где найти фиолетовый цветок для Мало в Робовейнике в Stray

Фиолетовый цветок растет на дереве, которое растет за рисующим роботом. Это дерево вы легко заметите, пока будете подниматься к Збалтазару. Однако, пока вы не поговорите со Збалтазаром, цветок забрать не сможете — B-12 будет пребывать в не лучшем расположении духа и попросит его не беспокоить до сюжетного диалога.

Где найти желтый цветок для Мало в Робовейнике в Stray

За желтым цветком отправляйтесь к ресторану — можете просто спуститься на ведре, которое находится рядом с Мало. Пробегите мимо ресторана, а затем спрыгните на трубу — она приведет вас к цветку. 

Собрав все цветочки, возвращайтесь к Мало и забирайте свою награду!