Сегодня выйдет DLC Toxoids для космической стратегии Stellaris

Через несколько часов космическая стратегия Stellaris получит дополнение Toxoids. В игре появятся Разогнанные и Рыцари Токсичного бога, ядовитые чаны, мусорщики, неудержимые промышленники и новые черты. Плюс станет доступна возможность колонизировать ядовитые миры и рискнуть будущим своих планет ради немедленной выгоды.

Сегодня, 20  сентября, примерно в 19:00 по МСК выйдет дополнение Toxoids для космической стратегии Stellaris. В игре появятся Разогнанные – вид, который может приобретать новые черты за счет продолжительности своей жизни, и Рыцари Токсичного бога, способные выпустить на волю биологического колосса.

Сегодня выйдет DLC Toxoids для космической стратегии Stellaris

Станут доступны новые гражданские модели: ядовитые чаны, стремительно увеличивающие население с помощью свежего настоя мутагенной слизи, мусорщики, собирающие обломки и хлам, чтобы ускорять строительство, и неудержимые промышленники, игнорирующие правила и плохие отзывы.

Будут представлены новые черты: инкубатор – быстро восстанавливает население, если планета пустует, неорганическое дыхание – народ станет источником ценных экзотических газов, вредоносные – другие виды не смогут выносить нашего присутствия, и экзотический метаболизм – можно будет есть больше, жить дольше и наслаждаться радугой экзотических вкусов.

Сегодня выйдет DLC Toxoids для космической стратегии Stellaris

Появятся новые корабли, изображения особей и городские пейзажи, а также мы сможем насладиться новым голосом токсичного советника. До 22 сентября в магазине Steam обычное издание Stellaris позволят купить за 174 рубля, Galaxy Edition – за 232 рубля. DLC Toxoids удастся приобрести за 259 рублей.

Людям, желающим бесплатно скачать моды, необходимо заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods. Системные требования игры можно обнаружить вот тут.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.