В спортивном симуляторе Steep стартовал девятый сезон

Игроки смогут получить различные награды и экипировку в стиле Assassin's Creed Odyssey.

В симуляторе спортивных игр Steep начался девятый сезон под названием «Одиссея Хозяина Орла», который продлится до 3 сентября включительно. В новом сезоне игроков ждут ивенты и специальный набор «Мистия» в стиле Одиссеи.

В спортивном симуляторе Steep стартовал девятый сезон

В этом сезоне пользователям будут доступны 14 предыдущих PvP-плейлистов, а первое такое событие «Альпийская одиссея» начнется 2 августа и продлится ровно сутки. Оно будет поделено на три этапа, в каждом из которых — новый вид спорта. Только пройдя первый этап, можно приступить к другому и так далее. Также, игроков ждет сезонное событие и испытания «Меджай», в которых предстоит понадобятся навыки ловкого ассасина.

Кроме того, в период 9-25 августа в игре пройдет турнир «Steep World Tour». В нем героям необходимо набрать как можно больше очков в соревнованиях на лыжах и сноуборде. В качестве наград они получат кредиты, шарф, парашют, лыжи «Мистия» и многое другое. Квалификация на турнир начнется уже 9 августа и закончится 12 августа. Подробнее о правилах и расписании можно прочитать на официальном сайте игры.

аватар
О, не играл еще в такую, надо глянуть, видео понравилось.