Игра Steelrising получила новую дату выхода и геймплейный ролик

Разработчики экшн-RPG Steelrising сообщили нам сегодня, когда именно эта игра доберется до обладателей консолей и ПК, а также показали свежий трейлер с игровым процессом, где автоматон Эгида расправляется с механическими врагами на улицах Парижа.

Компания Spiders, создавшая Greedfall и Bound By Flame, вместе с журналом Game Informer представили сегодня новый ролик с игровым процессом экшн-RPG Steelrising, события которой происходят в довольно необычном и роботизированном Париже 1789 года.

В этом проекте, где улицы города объяло пламя и обагрила кровь революции, мы будем играть за автоматона под названием Эгида, являющегося шедевром инженерного гения Вокансона.

Игра Steelrising получила новую дату выхода и геймплейный ролик

Нам предстоит сражаться с механическими противниками и боссами, использовать всевозможные приспособления, чтобы перемещаться по крышам, районам и замкам, раскрывать секреты и общаться с сомнительными союзниками.

Кроме того, стало известно, что на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store, GOG) выход Steelrising теперь состоится 8 сентября 2022 года. Пока разработчики не готовы сообщить геймерам системные требования игры или открыть предзаказы.

аватар
Забавно. Французская революция и роботы =)
аватар
Что то есть в этой игрушке.. такое что делает не похожей на остальные - имеет право на успех..
аватар
Если когда то предложат бесплатно, то поиграю. А покупать точно не стану
аватар
В свете того что принято часто переносить даты релиза , дай бог чтобы эта была окончательная.