Официально анонсирован State of Decay 3

Компания Undead Labs сейчас вовсю занята созданием survival-хоррора State of Decay 3, где нам наверняка придется выживать мире, населенном зомби, искать еду и другие ценные припасы, прокачивать персонажей, а также всячески обустраивать лагерь.

С 2013 года серия State of Decay радует нас безумными приключениями в постапокалиптическом мире, где людям приходится постоянно сражаться с зомби, обустраивать базы, заниматься поиском припасов и использовать вакцину против кровавой чумы.

Официально анонсирован State of Decay 3

Первая часть франшизы получила на Метакритике 79 баллов из 100, а вторая – 69 баллов из 100. Во время онлайн-ивента Xbox Games Showcase компания Undead Labs сообщила, что в разработке находится survival-хоррор State of Decay 3.

Команда пока не готова поделиться с нами какими-либо подробностями относительно игрового процесса и неизвестно, когда именно данный проект выйдет на Xbox Series X и ПК.

аватар
опять хоррор . хотя и красивый. ну что ж такое не могу я к ужасам привыкнуть . пойду цветочки собирать))
аватар
жесть такой оленьчик! но ролик крут! но будет ли игра на столько же красива как трейлер? погодим. при том что хоррор не мое все же впечатлилась