Утечка: опубликованы кадры из старого билда RPG Starfield

Разработчики космической RPG с открытым миром Starfield не спешат порадовать нас трейлером с игровым процессом, но зато в сеть утекли пять скриншотов из старого билда этого проекта, в котором нам предстоит исследовать вселенную и раскрыть величайшую тайну человечества.

В сеть утекли пять новых скриншотов RPG с открытым миром Starfield от компании Bethesda Game Studios. Кадры были взяты из старого билда игры, датируемого 2018 годом. То есть тогда проект еще находился на раннем этапе разработки.

Главный герой

На изображениях нам вновь показали космическую станцию, персонажа в скафандре, временные текстуры и ассеты, а также некоторые элементы пользовательского интерфейса.

Скорее всего, в ближайшие месяцы разработчики порадуют нас полноценными трейлерами с геймплеем, и мы наконец-то узнаем, сможет ли данная игра конкурировать по популярности с тем же The Elder Scrolls 5: Skyrim или Fallout 4.

Часть некой постройки

Выход Starfield на ПК и Xbox Series X/S стоит ожидать 11 ноября 2022 года. Пока у геймеров нет возможности предзаказать этот проект или изучить его системные требования на официальном сайте.

аватар
Ничего примечательного да и информации на скринах мало .