Тодд Говард показал новые концепт-арты ролевой игры Starfield

Разработчики RPG Starfield не спешат поделиться с нами геймплейными видео, но зато сегодня они опубликовали новый ролик, в котором можно увидеть несколько новых концепт-артов и послушать рассказы знаменитого геймдизайнера Тодда Говарда.

Игровой директор Bethesda Game Studios Тодд Говард и его команда приготовили для нас сегодня новый ролик (с русскими субтитрами), посвященный созданию RPG с открытым миром Starfield, в которой геймерам удастся исследовать вселенную и раскрыть величайшую тайну.

Тодд Говард показал новые концепт-арты ролевой игры Starfield

К сожалению, в видео разработчики не показали нам геймплейные кадры, но зато они в очередной рассказали про свою студию, напомнили о том, что большое внимание будет уделено поддержке модификаций, вспомнили про Скайрим, а также представили парочку новых концепт-артов и моделек.

Выход Starfield на ПК и Xbox Series X/S стоит ожидать 11 ноября 2022 года. Пока у пользователей нет возможности купить (предзаказать) эту игру или изучить её системные требования на официальном сайте.

аватар
Пока конечно сложно судить даже о возможном интересе к проекту. Мало инфы. Подождем, еще целый год до предполагаемого релиза
аватар
Пока только анонс даже без предположительных дат или минималок. Ну еще много времени, узнаем и это
аватар
Те редкие показанные кадры конечно впечатляют .. но это пока только замануха. а вот что будет на релизе.. до этого ещё далеко .
аватар
жанр не мой да и инфы мало пусть и пару скринов красивы
аватар
долго еще ждать, ближе к выходу подумаю