Stardew Valley получит бесплатное обновление 1.5

Геймдизайнер Эрик Барон не забыл про симулятор жизни фермера Stardew Valley. В обозримом будущем он намерен выпустить бесплатное обновление 1.5, которое наверняка будет содержать новую порцию контента и различные изменения.

Четыре года геймдизайнер Эрик Барон трудился над симулятором жизни фермера Stardew Valley. Он постоянно выпускал патчи, вносил правки в системы и улучшал геймплей проекта.

Stardew Valley получит бесплатное обновление 1.5

Многие считали, что обновление 1.4, которое добавило в игру пруды для разведения рыбы, дополнительные предметы, монстров и музыкальные треки, стало финальным. Плюс Эрик также сейчас занят созданием двух новых игр.

Но вот сегодня на своей Twitter-странице Барон написал, что он готовит для Stardew Valley бесплатное обновление 1.5. К сожалению, пока неизвестно, какие именно изменения оно содержит, но наверняка нам предстоит увидеть новый контент, ивенты и важные фиксы.

аватар
Странно, но один мой знакомый достаточно взрослый дядя - фанат вот этой игры. И конечно он будет рад что появилось обновление
аватар
Может конечно какие-то взрослые продвинутые дяди в это с удовольствием шпилятся. Я не играла, судить строго не могу, но то что проект не брошен и автор бесплатно его обновляет - это дорогого стоит!
аватар
эдакая разновидность фермы тихая спокойная офисная игрушка..а с другой стороны не удивительно что в это играют и взрослые дяди ..веет каким то спокойствием тишиной...расслабится после напряженного рабочего дня ( или во время))
аватар
Помню как то играл в эту игруху, странная не понятная но такая прикольная)
аватар
Радует, что автор не забывает об игре. Даже мелкие фиксы и обновления мелочь, а приятно.