Слух: EA выпустят ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

Источники портала Cinelinx утверждают, что компания Electronic Arts намерена познакомить современных геймеров с RPG Star Wars: Knights of the Old Republic. Скорее всего, нам предстоит увидеть ремейк этой игры или, возможно, перезапуск серии.

RPG Star Wars: Knights of the Old Republic, вышедшая в 2003 году, в свое время получила множество восторженных отзывов от обзорщиков и геймеров, знакомых с расширенной вселенной «Звёздных войн», а также заработала на Метакритике 93 балла из 100.

Слух: EA выпустят ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

Сегодня главный редактор портала Cinelinx Джордан Мейсон поделился с нами интересным слухом. Два его источника говорят, что компания Electronic Arts собирается возродить SW: KotOR.

По словам первого информатора, нас ожидает обычный ремейк, а второй – намекает на появление своеобразного сиквела, который переосмыслит серию.

Пока не очень понятно, какая именно студия будет отвечать за новый проект, но навряд ли Knights of the Old Republic вновь сможет попасть в руки BioWare, так как сейчас она вовсю занята созданием игры по франшизе Dragon Age и улучшением Anthem.

Кроме того, журналист утверждает, что в настоящее время у EA в разработке есть еще несколько игр по «Звёздным войнам» (и речь идет не только сиквеле Star Wars Jedi: Fallen Order).

аватар
Щас эта игра как фильм поступит)) 1000 и еще 1 фильм и 1000 и еще 1 дополнение)
аватар
Звездные войны ещё не один год будут востребованы как в кинотеатрах так и на игровых полях.