Star Wars Jedi: Survivor выйдет на консолях и ПК только в апреле

Экшн Star Wars Jedi: Survivor, посвященный приключениям джедая Кэла Кестиса во вселенной «Звёздных Войн», доберется до нас только в конце апреля.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК приключенческий экшн с видом от третьего лица Star Wars Jedi: Survivor, события которого происходят во вселенной «Звёздных Войн», должен был выйти 17 марта 2023 года.

Но вот сотрудники компании Respawn Entertainment объявили о том, что им пришлось внести изменения в свои планы. Теперь официальный релиз этой игры состоится только 28 апреля.

Игра Star Wars Jedi: Survivor получила новую дату выхода

Благодаря дополнительному времени разработчики смогут устранить ошибки и баги, улучшить ситуацию с оптимизацией, отшлифовать внутриигровые системы и внести правки в геймплей.

В магазине Steam стандартное издание Star Wars Jedi: Survivor позволят купить за $69.99, Deluxe Edition – за $89.99 (для России установлен региональный блок). Людям, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
Подостыл уже интерес что к фильмам и тем более к играм вселенной звездных войн.. И ценник в паре с блоком явно не способствует желанию.