Switch получит облачную версию Resident Evil 7: Biohazard

На этой неделе компания Capcom собирается познакомить японских игроков на Nintendo Switch с облачной версией хоррора Resident Evil 7: Biohazard.

Еще в январе 2017 года на PS4, Xbox One и ПК вышел хоррор Resident Evil 7: Biohazard, в котором главный герой пытается найти пропавшую жену в заброшенном особняке. Игра получила большое количество положительных отзывов и пришлась многим фанатам серии по душе.

Теперь же стало известно, что 24 мая в Японии компания Capcom собирается выпустить облачную версию этого проекта на Nintendo Switch. У жителей страны восходящего солнца не будет возможности купить Resident Evil 7: Biohazard Cloud Version, но зато они смогут арендовать ее на 180 дней (за это придется заплатить 2000 йен).

Первые пятнадцать минут предоставляются абсолютно бесплатно. И людям понадобится быстрое и стабильное соединение с Интернетом, чтобы нормально играть в RE7 на Switch. Кроме того, если вы все-таки решите арендовать данное творение от Capcom, то тогда вам бесплатно выдадут доступ ко всем дополнениям.