Star Wars Jedi: Survivor – патч добавил в игру поддержку DLSS

Приключенческий экшн Star Wars Jedi: Survivor обзавелся седьмым патчем. Он устранил ошибки, улучшил оптимизацию игры и добавил поддержку суперсэмплинга DLSS.

Разработчики приключенческого экшна Star Wars Jedi: Survivor, события которого происходят во вселенной «Звёздных войн», выпустили седьмое обновление. Этот патч добавил в игру долгожданную поддержку суперсэмплинга DLSS от Nvidia (раньше людям был доступен только FSR 2 от AMD).

Star Wars Jedi: Survivor – патч ввел в игру поддержку DLSS

Команда улучшила оптимизацию проекта на ПК и консолях, прикрутила технологию Variable Refresh Rate в версии для PlayStation 5, устранила неприятные ошибки и закрыла баги, приводящие к вылету клиента. Теперь геймеры точно будут получать опыт, если персонаж умер при определенных обстоятельствах.

Помимо прочего, внесены улучшения в систему сохранений, поэтому больше у нас не должны возникнуть проблемы с сейвами и прохождением Star Wars Jedi: Survivor.

В магазине Steam стандартное издание игры удастся купить за $69.99, Deluxe Edition – за $89.99. Из-за регионального блока пользователям из России понадобится казахстанский аккаунт, чтобы приобрести проект за 22999 тенге. Системные требования Star Wars Jedi: Survivor можно изучить в специальной теме.