23 августа в Diablo 3 начнется 18 сезон

Уже на следующей неделе в экшн-RPG Diablo 3 начнется новый сезон. Игрокам удастся заработать приятные награды, выполнить непростые испытания, оценить положительный эффект под названием «Воля Церкви Трех» и увидеть балансные правки.

23 августа в 18:00 по МСК компания Blizzard Entertainment запустит 18 сезон в экшн-RPG Diablo 3. Сегодня разработчики решили рассказать геймерам о предстоящих изменениях и улучшениях.

На протяжении данного сезона будет действовать «Воля Церкви Трех», благодаря которой во время прогулок по карте персонажи иногда смогут обнаружить случайные баффы: первый – увеличивает урон на 100%, второй – уменьшает расход скилловых ресурсов на 50%, третий – сокращает откаты умений.

23 августа в Diablo 3 начнется 18 сезон

У искателей приключений появится возможность раздобыть награды из шестого сезона (броню, рамки для портретов и флаг в виде косы), открыть дополнительные вкладки тайника, выполнить сезонные завоевания и стать счастливым обладателем даров Хедрига.

Также герои смогут увидеть новые предметы и свойства, оценить балансные фиксы и заполучить питомца за предзаказ издания Warcraft 3: Reforged Spoils of War.