Костюмы Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Fallen Order

Какие костюмы можно получить в Star Wars Jedi: Fallen Order и как это сделать — читайте в гайде.

Во время игры в Star Wars Jedi: Fallen Order вы можете переодевать Кэла Кестиса в различные костюмы. Несмотря на то, что эта одежда изменяет только внешний вид главного героя, некоторые геймеры хотят во что бы то ни стало ее получить. Далее о том, как это сделать.

Экипаж (Crew)

Это серо-коричневый костюм, в котором вы начинаете игру. Он необходим главному герою для того, чтобы не выделяться в толпе рабочих. Ведь он юный падаван, за которым охотятся имперские инквизиторы и штурмовики.

Защитник (Guardian)

Эту одежду ищите в центре заброшенного города на планете Зеффо. Костюм спрятан в сундуке, который находится в здании круглой формы, эта постройка сразу бросается в глаза. Будьте осторожны неподалеку ошивается множество штурмовиков.

Следопыт (Pathfinder)

Это костюм серо-зеленого цвета, который можно найти на планете Богано, недалеко от храма мастера-джедая. Когда окажетесь там, увидите сооружение похожее на стадион, одежда находится рядом с левой стеной. Ее охраняют два огромных жука.

Пилот (Pilot)

Костюм пилота вы найдете во время второго посещения Кишиика, локация «Кривые высоты». В ходе прохождения сюжетных заданий главный герой окажется на вершине огромного дерева. В этом время оглядитесь вокруг, вы увидите сундук, до которого нужно добраться по ветке.

Вне закона (Outlaw)

Эту одежду вы найдете ближе к концу игры на Датомире, локация «Руины кошмаров». Когда окажетесь в этом месте, бегите на юг вдоль скал. Вскоре вы увидите два больших валуна, за которыми находится сундук с костюмом. По пути главному герою придется расправиться с множеством инопланетных насекомых.

Теперь вы знаете обо всех костюмах в Star Wars Jedi: Fallen. Какой из них вы уже нашли?

 
аватар
А что? Ничего себе так костюмчик! Игра явно не для плохо видящих или дальтоников
аватар
Показ мод в звездных войнах ..оочень не плохо ..а по сути тоже штришок в плюс чтобы заинтересовать ещё часть потенциальных игроков. Да вот такой мелочью , казалось бы.
аватар
а они почти все одинаковые, где существинная разница то.