Как победить Огдо Богдо в Star Wars Jedi: Fallen Order

Кто такой Огдо Богдо в Star Wars Jedi: Fallen Order и как его победить — узнайте из гайда.

Огдо Богдо в Star Wars Jedi: Fallen Order — опасный хищник, который использует свой длинный и клейкий язык, чтобы ловить добычу. Три больших желтых глаза позволяют ему охотится в темноте, а огромные зубы моментально разрывают жертву. Вы встретитесь с этим существом на планете Богано. Победить его непросто. Далее о том, как это сделать.

Огдо Богдо

Где находится Огдо Богдо

Логово хищника расположено в пещере на планете Богдано. Вы окажетесь около нее во время прохождения сюжетных миссий. Когда будете разгадывать головоломку с шаром и веерами, взгляните направо. Вы увидите скалы, в них находится пещера. Обратите внимание на то, что внутри очень темно — используйте световой меч вместо фонарика.

Вход в пещеру

Прежде чем сражаться с Боссом, восстановите здоровье и получите способность «Удар в прыжке». Этот навык эффективен против Огдо Богдо и подобных ему существ.

Как убить Огдо Богдо

Лучшая тактика в сражении против Огдо Богдо — уклоняться и тут же наносить ответные удары. Босс использует три вида атак:

  • Укус — его невозможно заблокировать, поэтому уклоняйтесь. Сразу после того, как хищник промахнется, наносите два-три удара мечом и отходите в сторону;

  • Резкий прыжок — эту атаку тоже невозможно блокировать, уворачивайтесь от нее. Затем контратакуйте;

  • Удар языком — самая мощная и опасная атака, которая наносит главному герою много урона, в некоторых случаях может моментально убить. Уклоняйтесь от нее и наносите ответный удар навыком «Удар в прыжке».

Во время сражения старайтесь замедлить противника с помощью силы. Кроме того, не забывайте отходить от него подальше перед тем, как восстанавливаете свое здоровье.

 
аватар
Хочу добавить,бить надо почти сразу после уворота непрерывно ,а то ничего не получится и вас сожрут
аватар
Смотрела стрим про этого страшилку Огдо Богдо ,без подсказок новичку-убить очень сложно ,спасибо автору
аватар
@Nataly555пол часа потрачено из моей жизни и я тут)
аватар
Спасибо за подсказки!
аватар
Очень крутая игрушка ,и спасибо за подсказки жду еще