Бета-тест RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader стартует в июне

Сегодня мы смогли изучить обзорный трейлер RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader и узнать, когда именно разработчики собираются запустить закрытый бета-тест игры.

Компания Owlcat Games, подарившая миру Pathfinder: Wrath of the Righteous, показала зрителям мероприятия Warhammer Skulls 2023 новый обзорный трейлер с игровым процессом RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader и сообщила о том, что 1 июня начнется бета-тестирование проекта.

Людям, желающим попасть в ЗБТ, придется предзаказать на официальном сайте один из наборов. Стандартное издание удастся купить за $39.99, Premium – за $49.99, Ultimate – за $69.99, Developer's – за $99.99, и Collector's – за $299.

Бета-тест RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader начнется в июне

В Warhammer 40,000: Rogue Trader на гигантском космическом корабле мы будем путешествовать между множеством систем в Просторе Коронус, служить Богу-Императору или заключать союзы с врагами Человечества, принимать участие в пошаговых сражениях и прокачивать персонажей.

Мы сможем стать Вольным Торговцем, добавить в свою команду космодесантника, псайкеров, ксеносов и не только, выполнить множество заданий на различных планетах, заметно обогатиться и изучить смертельно опасные области космоса.

Дата выхода Warhammer 40,000: Rogue Trader на консолях и ПК еще неизвестна, но у игры есть своя страница в Steam. Системные требования проекта можно отыскать вот тут.