Как найти контейнеры стимов Star Wars Jedi: Fallen Order

Где находятся контейнеры стимов в Star Wars Jedi: Fallen Order и как до них добраться — читайте в гайде.

Контейнеры стимов в Star Wars Jedi: Fallen Order — специальные предметы, которые используются для восстановления здоровья главного героя. Вначале игры у вас будет только две такие емкости. Со временем их начнет не хватать так, как противники станут сильнее и будут наносить больше урона.

Как найти контейнеры стимов

Далее рассказываем, где находятся контейнеры стимов и как до них добраться. Пока известно о пяти таких предметах.

Контейнер №1

Первый контейнер ищите на планете Богано, местность «Подземное убежище». Это с левой стороны от посадочной площадки. Вам придется спуститься под каменные плиты, нужный предмет будет стоять неподалеку. Где именно смотрите на картинке ниже.

Спуск под плиты
Первый контейнер

Контейнер №2

Еще один контейнер находится прямо под посадочной площадкой на Богано. Когда спуститесь туда, решите несложную головоломку — закатите шар в лузу, чтобы открыть проход. Это можно сделать с помощью навыка «Тяга силы».

Головоломка с шаром
Второй контейнер

Контейнер №3

Третий контейнер стимов можно найти на Зеффо. Недалеко от места, где по сюжету вы встречаетесь с монстрами Сказз расположена пещера. В ней спрятано то, что вы ищите. На скриншоте ниже показано, где именно.

Местоположение пещеры

Контейнер №4

Четвертый контейнер стимов ищите на Кашиике. По сюжету вам предстоит найти аппарат для дыхания под водой. Сразу после этого, главный герой окажется на локации, где находится контейнер. Чтобы до него допрыгнуть, придется воспользоваться веткой растения.

Четвертый контейнер

Контейнер №5

Пятый ящик со стимами находится на Зеффо, местность «Обломки Венатора». Вы заметите его сразу. Однако, добраться к предмету получится только с помощью умения «Двойной прыжок».

Пятый контейнер

У вас не должно возникать проблем со здоровьем во время сражений с сильными монстрами и боссами после того, как отыщите эти контейнеры стимов.

 
аватар
Такого рода подсказки с одной стороны не плохо ..что где найти ...А с другой стороны что останется юзеру ? а где интрига ?
аватар
@Britwaэта статья для тех кому она не нужна) юзеры найдут все сами!
аватар
@Britwaну есть же сражения все дела, не у всех есть столько времени чтобы искать все самому.