Как победить Вторую сестру в Star Wars Jedi: Fallen Order

Кто такая Вторая сестра в Star Wars Jedi: Fallen Order и как ее победить — читайте в гайде.

Вторая сестра в Star Wars Jedi: Fallen Order — имперский инквизитор, враг главного героя, настоящее имя Трилла Судури. До падения ордена она была падаваном рыцаря-джедая Цере Джанды. Теперь девушка сражается на стороне империи и использует темную сторону силы. В ходе прохождения игры вы не раз с ней столкнетесь и убедитесь, что это опасный и сильный противник. Далее подробнее.

Трилла Судури (Вторая сестра)

Как победить вторую сестру

Впервые вы повстречаетесь со Второй сестрой в прологе. По сюжету вы не можете ее здесь победить. Атонагистка окажется намного сильнее главного героя, поэтому ему придется убежать.

Первая встреча со Второй сетрой

Следующая встреча состоится во время повторного посещения планеты Зеффо. Чтобы добраться до антагонистки, вам предстоит сразиться со множеством штурмовиков.

Когда главный герой окажется рядом с ней, будьте осторожны, Вторая сестра использует различные атаки, последовательность которых невозможно предугадать. Обязательно обратите внимание на то, что большинство ударов невозможно блокировать, поэтому лучше все время использовать уклонение, чтобы не получать лишний урон.

В какие-то моменты вы заметите, что противник наносит комбинации из трех ударов — уклоняйтесь от них и сразу после этого используйте навык «Удар сверху». Не стоит рассчитывать на быструю победу, сражение будет долгим. Перед тем как восстанавливать свое здоровье, отходите от врага подальше.

Когда у Второй сестры останется три четверти здоровья, она отдалится от главного героя и начнет бегать вокруг — не приближайтесь к ней, это уловка. Лучше подождите какое-то время, пока противник не атакует первым. Затем до конца сражения продолжайте уклоняться и контратаковать.

Антагонистка не погибнет в этом бою. В дальнейшем вы еще несколько раз с ней встретитесь. Во избежание спойлеров мы не будем рассказывать о деталях истории.

 
аватар
Вау, победить вторую сестру,хз Скажите а про первую уже рассказывали, а то чет заинтересовало прям.)
аватар
@ramaxпервой в игре нету, есть только вторая и девятая)
аватар
неплохо то что необходимо несколько раз сражаться.