В геймплейном ролике игры Star Wars: Hunters показали персонажей

Благодаря новому трейлеру экшн-боевика Star Wars: Hunters, в который удастся сыграть на iOS, Android и Nintendo Switch, сегодня мы смогли получше изучить игровой процесс, способности различных персонажей и парочку арен.

Компания Zynga сейчас вовсю занята созданием бесплатного кроссплатформенного экшн-боевика Star Wars: Hunters, события которого происходят во вселенной «Звёздных войн». Сегодня разработчики опубликовали новый геймпленый трейлер, посвященный доступным персонажам.

В геймплейном ролике игры Star Wars: Hunters показали персонажей

В ролике нам показали битвы на аренах в формате 4vs4 и следующих бойцов: имперский штурмовик Sentinel, вуки Grozz, охотница за головами Imara Vex, ветеран и мятежник Zaina, мандалорец Aran Tal, темный джедай Rieve, дроид J-3DI, джавы Utooni и водитель дройдека Slingshot.

Выход Star Wars: Hunters на iOS, Android и Nintendo Switch состоится в 2022 году. На официальном сайте игры уже можно пройти предварительную регистрацию, чтобы в будущем раздобыть различные бонусы (там же после релиза удастся скачать клиент проекта).

аватар
Если честно, то в несколько игр от Zynga я уже играл и есть в которые и сейчас играю. Возможно попробую и эту игру когда она выйдет в свет
аватар
По сути вариация файтинга но с персонажами всем известной саги.
аватар
я не фан этих звезд по этому совсем не мое