Star Wars Battlefront 2 показали тизер со Скайокером

Энакин Скайокер появится в игре с обновлением «Избранный»

27 февраля в Star Wars Battlefront 2 выйдет обновление «Избранный», которое добавит Энакина Скайокера и принесет игре глобальный реворк клонов. Это будет «добрая» версия Скайокера, а значит мы увидим как он убивает роботов и сражается с графом ДукуВеликая армия Республики получит новые облики для клонов и разные фазы. Две фазы солдат-клонов разделены, поэтому их можно выбирать по отдельности, независимо от сражения. Последняя фаза имеет респиратор и несколько других незначительных изменений. 

Корусантская гвардия и 501 легион присоединяются к своим собратьям, так что игроки получат их броню первой и второй фазы. В день выхода апдейта, каждый пользователь дополнительно получит ящик легиона. Он содержит внешний вид первой фазы солдата, обе фазы для 41 элитного корпуса и 60000 кредитов для «косметики».

аватар
я даже фильмы не досмотрел,до тошноты намелькали этими звездными войнами.чтоб я еще и в игрулю засел по этой тематике-да ни жизнь,фу.хотя у меня друг тащится по ней,а мне для начала надо фильмы досмотреть