EGS бесплатно отдает Star Wars Battlefront 2: Celebration Edition

После тяжелого старта Star Wars Battlefront 2 превратилась в «лучшую игру по Звездным войнам» за последние годы.

Star Wars Battlefront 2, ставшая результатом десятилетнего эксклюзивного партнерства EA с Disney, теперь доступна бесплатно в Epic Games Store. Издание Celebration Edition включает в себя базовую игру и весь контент для кастомизации, выпущенный до расширения «Rise of Skywalker».

Изначально Star Wars Battlefront 2 вышла в 2017 году и почти сразу разочаровала игроков скучным повествованием с довольно плохой системой развития. При этом она получила известность как игра, положившая начало давней полемике о лутбоксах, что в итоге привело к усиленному изучению отраслевых практик и даже новым правилам в отдельных странах. Однако, EA до конца придерживалась своих принципов и в конце-концов проект стал «лучшей игрой Звездным войнам» за последние годы.

Star Wars Battlefront 2: Celebration Edition можно забрать в EGS до 21 января. После этого проект сменится на научно-фантастическую игру Galactic Civilizations 3.

аватар
В какую то ранюю версию звездных как то рубился.. что там сейчас даже не представляю уже ..может стоит пробануть бесплатку..