Избавляемся от лишних кредитов в Star Conflict

Разработчики онлайн-экшна Star Conflict приняли решение ограничить количество кредитов на аккаунте и улучшить систему гарантов.

Онлайн-экшн Star Conflict обзавелся обновлением 1.5.7c. Сотрудники компании Star Gem внесли правки в систему Loyalty-гарантов. Если быть точнее, то в игре больше нет гарантов отдельных фракций, и их лимит изменили до трех млн.

Также команда ввела предел на максимальное количество кредитов для аккаунта – 500 миллионов. Избыток этой внутриигровой валюты у вас получится обменять на необычные ящики, содержащие составляющие практически всех космических посудин. Но вам стоит поторопиться с обменом, так как данные контейнеры будут доступны только до начала следующей недели.

Была убрана возможность открывать письма со сверхлимитными кредитами. Помимо прочего, квест на корабль Эллидиума теперь получится взять только на десятом уровне аккаунта. И заметно улучшилась стабильность игровых серверов.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action
аватар
Аа как жить то дальше ,без кредитов ,да и обмен на неделю :(
аватар
В каждой онлайн игре наступает момент, когда игровой валюты становиться через чур много, и Star Conflict тут не исключение...
аватар
вот надо рассматривать такие варианты в каждых играх, а то игры новые, новые, про старые забывается, а ведь в каждой игре есть такие проблемы. Решать надо глобально, )
Правка: 07 Сентябрь 2018