Патч 3.17.0 ввел в Star Citizen дозаправку между игроками

Состоялся выход альфа-обновления 3.17.0 для космического симулятора Star Citizen. Разработчики добавили в игру новую механику, с помощью которой получится заправить свой корабль через других пилотов, больницу Maria Pure of Heart на Lorville и корабль MISC Hull-A.

На серверы космического симулятора Star Citizen был установлен альфа-патч 3.17.0. У игроков появилась возможность заправлять свои корабли через других пилотов (естественно, за определенную плату). То есть теперь мы сможем неплохо подзаработать на дозаправке чужих посудин.

На Lorville добавили больницу Maria Pure of Heart, где пользователи могут подлечиться, сделать отпечатки и приобрести медикаменты. Команда обновила все существующие клиники космической станции – новыми дополнительными модулями и планировками, чтобы каждая локация выглядела более уникальной.

Патч 3.17.0 ввел в Star Citizen дозаправку между игроками

Представлена первая вариация технологии рек для улучшения экосистем планет. В Area18 появился интерактивный продавец напитков. Заработала функция продажи вещей из своего местного инвентаря в магазины, использующая новый интерфейс на базе Building Blocks.

Разработчики переработали хранилища корабля. Введен новый корабль – MISC Hull-A. Больше мы не будем получать статус преступника, если произойдет столкновение корабля с трупом нашего персонажа. Закрыты баги, связанные с застреванием в ящиках, техникой, интерфейсом и не только.

Купить различные наборы Star Citizen можно на официальном сайте, и мы до сих пор не знаем, когда именно на ПК состоится выход этого долгостроя, в копилке которого уже $453,541,520.

аватар
В такой игрушке очень даже нужная и интересная функция..