В сентябре Spelunky 2 выйдет на PlayStation 4

Разработчики из компании Mossmouth порадовали геймеров новым трейлером с игровым процессом платформера Spelunky 2 и сообщили, что официальный релиз этого проекта на PS4 должен состояться 15 сентября 2020 года.

Компании Mossmouth и BlitWorks показали новый трейлер Spelunky 2, платформера с элементами «рогалика», а также сообщили зрителям мероприятия State of Play, когда именно эта игра выйдет на PS4.

В сентябре Spelunky 2 выйдет на PlayStation 4

Уже 15 сентября вместе с Аной, отважной дочерью главного героя первой части серии, мы начнем раскрывать тайны бездонных и смертельно опасных лунных кратеров, путешествовать по джунглям, сражаться с призраками, ящерицами и другими противниками, избегать смертельных ловушек и уничтожать окружение с помощью вещей.

Уровни в данном проекте используют систему случайно генерации, поэтому каждое прохождение будет содержать новые испытания и не только. Во время прогулок по локациям у нас будет возможность найти новых союзников, открыть множество секретов и заработать ценные награды.

Кстати, в Spelunky 2, где присутствует кооперативный режим, разрешат поиграть и обладателям ПК (через Steam), но пока разработчики не могут назвать точную дату релиза игры на компьютерах.

аватар
и снова возвращаемся в прошлый век...хоть бери да доставай супер марио с запыленных полок