В SpellForce 3: Versus можно будет играть бесплатно

Уже завтра выйдет бесплатная версия RPG-стратегии SpellForce 3, получившая название Versus. С помощью неё любой желающий сможет открыть доступ к рейтинговому сетевому режиму, схваткам с ИИ-оппонентами и однопользовательскому сценарию Old Haalayash.

Третьего ноября компания Grimlore Games намерена выпустить не только самостоятельное дополнение Fallen God для RPG-стратегии SpellForce 3, но и SpellForce 3: Versus.

Речь идет о бесплатной версии игры, открывающей доступ к рейтинговому сетевому режиму, схваткам с ИИ-оппонентами и однопользовательскому сценарию Old Haalayash. В Versus у нас будет возможность поиграть за людей, орков или эльфов (фракция выбирается случайным образом при запуске проекта).

В SpellForce 3: Versus можно будет играть бесплатно

Во время матчей нам также удастся повстречаться с владельцами дополнений Fallen God и Soul Harvest, поэтому все пользователи будут включены в единую обширную базу. В SpellForce 3: Versus нет микротранзакций, рекламы и других условно-бесплатных механик.

Чтобы открыть все сюжетные кампании и однопользовательский режим, геймерам придется купить основную игру и DLC.

Кроме того, для Versus будет доступен набор Multiplayer-Upgrade, с помощью которого можно выбрать одну из шести фракций SpellForce – людей, орков, гномов, темных эльфов, троллей и эльфов.

аватар
Конечно бесплатная! Купите основу и получите приложение :) Соберите 10 крышечек от купленных вами бутылочек и 11-ю крышечку без бутылочки вам подарят бесплатно :)
аватар
Ну нормальный ход ...сперва бесплатный сыр . а когда народ подсаживается остальное уже извините за денюжку. кто то бросит а кто то уже и останется