В ноябре игра PUBG: New State выйдет на iOS и Android

Уже 11 ноября состоится глобальный релиз мобильной Королевской битвы PUBG: New State, в которой нам предстоит сражаться с другими игроками, использовать крутые гаджеты, принимать участие в ивентах и открывать косметические награды.

Во время специальной презентации компания KRAFTON сообщила о том, что 11 ноября 2021 года мобильная Королевская битва PUBG: New State официально выйдет на iOS и Android более чем в 200 странах.

В ноябре игра PUBG: New State выйдет на iOS и Android

«PUBG: New State наследует основу IP PUBG и сама по себе будет конкурентоспособной на мировом рынке, - сказал генеральный директор KRAFTON Ч. Ким. - KRAFTON продолжит выпускать игры, которые полюбят игроки со всего мира. Мы стремимся предлагать расширенные возможности, ведь мы убеждены, что игры станут самым мощным типом медиа».

Данный проект постарается продвинуть жанр Battle Royale за счет оригинальных игровых функций, которые включают, помимо прочего, настройку оружия, разнообразные дроны и уникальную систему набора игроков.

После запуска PUBG: New State будет иметь четыре уникальных карты, в том числе Трой в сеттинге будущего и основу всей франшизы – Эрангель. Игра также будет регулярно пополняться новым контентом и получать сезонные развлечения, ориентированные на баланс геймплея и веселье.
     
KRAFTON запретит использование посторонних программ, эмуляторов, клавиатур и мышек, и будет активно находить и ограничивать попытки взлома, чтобы предотвратить мошенничество и защитить код игры.

На момент онлайн-презентации количество предварительных регистраций PUBG: New State на iOS и Android превысило 50 миллионов. В честь запуска сотрудники KRAFTON проведут «Битву за NEW STATE» –  специальный онлайн-турнир для российских фанатов.

В ноябре игра PUBG: New State выйдет на iOS и Android

В рамках этого мероприятия 24 блогера из Twitch, TikTok и YouTube присоединятся к празднованию релиза и сразятся друг с другом в пяти напряженных матчах, чтобы показать, на какой платформе самые мощные игроки.

Мероприятие начнется в пятницу 12 ноября в 18:00 по МСК и будет транслироваться на специальном YouTube-канале. Поклонники смогут поучаствовать в розыгрышах и получат возможность выиграть эксклюзивные призы.

Скачать клиент PUBG: New State в будущем мы сможем через App Store, Google Play и официальный сайт.

аватар
Слишком крутая игрушка для маленького экрана ...
аватар
я тоже мало представляю как в такое играть на мелком экране типа мобилы... но ведь играют :)))
аватар
Ну кто то так фанатеет что и на экране смарта будет играть. Я на мобиле предпочитаю что то попроще :)
аватар
сложно для смарта