В 2020 году выйдет дополнение SpellForce 3: Fallen God

Разработчики RPG-стратегии SpellForce 3 сейчас вовсю заняты созданием самостоятельного дополнения под названием Fallen God. Благодаря этому DLC мы сможем поиграть за троллей-кочевников, посетить материк Ургат и пройти новую сюжетную кампанию.

Компании Grimlore Games и THQ Nordic не забыли про RPG-стратегию SpellForce 3. Разработчики сообщили, что в 2020 году они собираются выпустить самостоятельное дополнение Fallen God (то есть геймерам не понадобится основная игра, чтобы оценить его).

Данное DLC содержит собственную сюжетную кампанию, посвященную троллям и их битвам за выживание.

В 2020 году выйдет дополнение SpellForce 3: Fallen God

Судя по страничке в Steam, мы сможем развить персонажей, посетить материк Ургат, добыть легендарное оружие и броню различных народов, сразиться с опасными врагами и раскрыть страшные тайны.

Плюс у нас будет возможность опробовать сетевой режим, где пользователям доступны шесть фракций, инструменты моддинга и рейтинговые баталии.

аватар
Не очень люблю рпг такого формата, но выглядит привлекательно. ДЛС отдельно от игры очень интересная и хорошая вещь, ведь игра не бесплатна, да и не копейки стоит. Определенно есть любители такого жанра(формата) и они очень будут рады этому дополнению. Ну я мне остается ждать каких-нибудь бесплатных выходных, чтобы оценить стоит эта игра моего внимания или нет)