Видеокарты Nvidia х Cyberpunk 2077 продают за 4000 долларов

Пользователи, выигравшие лимитированные видеокарты в лотерее NVIDIA, перепродают их на ebay в США и Великобритании.

В феврале прошлого года CD Projekt RED совместно с NVIDIA анонсировали лимитированную серию видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, выполненных в стиле Cyberpunk 2077. Всего было выпущенно 200 таких карт, а 77 из них разыграли посредством лотереи среди подписчиков в официальном сообществе NVIDIA.

Конкурс прошел, победители были выбраны, и видимо часть из них решила заработать на этом денег. Поскольку редкость таких карт порождает спрос, цены на GeForce RTX 2080 Ti превышают 300 тысяч рублей. Например, в США за лимитированную видеокарту придется отдать 3000-4300 долларов, а в Великобритании 2200-5000 фунтов.

Большинство видеокарт продаются нераспакованными. Однако, есть несколько предложений, когда обладатели лимиток не удержались и вскрыли упаковку прежде, чем выставить товар на продажу. Такие карты можно купить в разы дешевле, но с другой стороны, покупатель лишает себя ощущения, что первым держит в руках ценный трофей.

аватар
каждому свое .. я бы не продавала . это ж по сути эксклюзив..и даже когда он по характеристикам устареет - эксклюзивом и останется..