Серверы Spellbreak собираются отключить на несколько месяцев

Уже третьего января команда Battle Royale экшна Spellbreak намерена отключить серверы. До весны 2020 года разработчики будут всячески дорабатывать проект, а затем запустят новый этап тестирования, в который смогут попасть обладатели ПК и PS4.

Компания Proletariat решила поделиться с нами сегодня своими планами относительно Battle Royale экшна Spellbreak.

Серверы Spellbreak собираются отключить на несколько месяцев

Разработчики сообщили, что первая стадия закрытого бета-тестирования должна завершиться третьего января 2020 года. После этого команда собирается отключить серверы на несколько месяцев.

Во время столь продолжительного отпуска сотрудники Proletariat намерены внести множество улучшений и изменений в геймплей, а также устранить ошибки и оптимизировать клиент. Каждые две недели они будут выпускать тизеры, посвященные предстоящим новинкам, и активно общаться с комьюнити.

Затем весной 2020 года начнется вторая стадия закрытого бета-теста (плюс в это же время проект доберется до PlayStation 4). Пользователям, желающим попасть в тестирование, стоит задуматься о приобретении одного из наборов раннего доступа. Самый дешевый пак получится купить в Epic Games Store за 2149 рублей.

аватар
Как раз новогодние каникулы, а они серва отключают.(
аватар
ну это хорошо, что будет несколько стадий закрытого бета-тестирования, потом возможно открытое тестирование, так, глядишь и выпустят доработанную игру без лагов
аватар
С другой стороны юзерам дадут возможность отдохнуть .. или попробовать что то другое..Да конечно есть шанс растерять фанов ..Но при толковом подходе .. по весне все вернутся..