В декабре выйдет большой патч для рогалика Soulstone Survivors

Сегодня создатели roguelite-экшна на выживание Soulstone Survivors поделились с пользователями дополнительной информацией относительно предстоящих изменений для своей игры.

Студия Game Smithing Limited рассказала о своих планах относительно roguelite-экшна на выживание Soulstone Survivors, предназначенного для фанатов игр в стиле Vampire Survivors.

Во время второй недели декабря состоится релиз следующего большого обновления. После этого патчи с новым контентом начнут выходить каждый месяц. Между этими обновлениями разработчики будут выпускать хотфиксы с правками и не только.

В декабре выйдет большой патч для рогалика Soulstone Survivors

Команда намерена скорректировать пользовательский интерфейс, а также представить улучшения для управления и настройки для дальтоников. Стоит ожидать появления балансных правок для умений, новых способностей и оружия (каждому персонажу выдадут как минимум пять 5 видов оружия).

В Soulstone Survivors введут дополнительных противников, боссов, режимы, секретные встречи и испытания. Рано или поздно в проекте появится еще одна функция, через которую мы будем тратить добытые ресурсы.

На просторах магазина Steam игру разрешат купить за 385 рублей.